encuentranos en

Fútbol Nacional

Programación general Segunda División (Grupo B)

Campeonato 2010-2011
TORNEO DE CLAUSURA
PRIMERA VUELTA
GRUPO «B»
PRIMERA FECHA- SABADO 16 Y DOMINGO 17 DE OCTU./10
1 C.D. MUNICIPAL LIMEÑO 3 C.D. MUNICIPAL SANTA MARIA
10 C.D. D R A G O N 5 C.D. ASPIRANTE
8 C.D. PLATENSE 7 C.D. LIBERAL I.R.
6 C.D. EL ROBLE 9 PASAQUINA F.C.
4 C.D. TOPILTZIN 11 A D I F.C.
12 2 C.D. LIBERAL
SEGUNDA FECHA – SABADO 23 Y DOMINGO 24 DE OCTU./10
3 C.D. MUNICIPAL SANTA MARIA 12 0
5 C.D. ASPIRANTE 1 C.D. MUNICIPAL LIMEÑO
7 C.D. LIBERAL I.R. 10 C.D. D R A G O N
9 PASAQUINA F.C. 8 C.D. PLATENSE
11 A D I F.C. 6 C.D. EL ROBLE
2 C.D. LIBERAL 4 C.D. TOPILTZIN

TERCERA FECHA – MIERCOLES 27 DE OCTUBRE/10
3 C.D. MUNICIPAL SANTA MARIA 5 C.D. ASPIRANTE
1 C.D. MUNICIPAL LIMEÑO 7 C.D. LIBERAL I.R.
10 C.D. D R A G O N 9 PASAQUINA F.C.
8 C.D. PLATENSE 11 A D I F.C.
6 C.D. EL ROBLE 2 C.D. LIBERAL
12 0 4 C.D. TOPILTZIN
Q CUARTA FECHA – SABADO 30 Y DOMINGO 31 DE OCTU./10
5 C.D. ASPIRANTE 12 0
7 C.D. LIBERAL I.R. 3 C.D. MUNICIPAL SANTA MARIA
9 PASAQUINA F.C. 1 C.D. MUNICIPAL LIMEÑO
11 A D I F.C. 10 C.D. D R A G O N
2 C.D. LIBERAL 8 C.D. PLATENSE
4 C.D. TOPILTZIN 6 C.D. EL ROBLE
QUINTA FECHA – MARTES 02 Y MIERCOLES 03 DE NOV./10
5 C.D. ASPIRANTE 7 C.D. LIBERAL I.R.
3 C.D. MUNICIPAL SANTA MARIA 9 PASAQUINA F.C.
1 C.D. MUNICIPAL LIMEÑO 11 A D I F.C.
10 C.D. D R A G O N 2 C.D. LIBERAL
8 C.D. PLATENSE 4 C.D. TOPILTZIN
12 0 6 C.D. EL ROBLE
SEXTA FECHA- SABADO 06 Y DOMINGO 07 DE NOV./10
7 C.D. LIBERAL I.R. 12 0
9 PASAQUINA F.C. 5 C.D. ASPIRANTE
11 A D I F.C. 3 C.D. MUNICIPAL SANTA MARIA
2 C.D. LIBERAL 1 C.D. MUNICIPAL LIMEÑO
4 C.D. TOPILTZIN 10 C.D. D R A G O N
6 C.D. EL ROBLE 8 C.D. PLATENSE
SEPTIMA FECHA- MIERCOLES 10 DE NOVIEMBRE/10
7 C.D. LIBERAL I.R. 9 PASAQUINA F.C.
5 C.D. ASPIRANTE 11 A D I F.C.
3 C.D. MUNICIPAL SANTA MARIA 2 C.D. LIBERAL
1 C.D. MUNICIPAL LIMEÑO 4 C.D. TOPILTZIN
10 C.D. D R A G O N 6 C.D. EL ROBLE
12 0 8 C.D. PLATENSE
OCTAVA FECHA – SABADO 13 Y DOMINGO 14 DE NOV../10
9 PASAQUINA F.C. 12 0
11 A D I F.C. 7 C.D. LIBERAL I.R.
2 C.D. LIBERAL 5 C.D. ASPIRANTE
4 C.D. TOPILTZIN 3 C.D. MUNICIPAL SANTA MARIA
6 C.D. EL ROBLE 1 C.D. MUNICIPAL LIMEÑO
8 C.D. PLATENSE 10 C.D. D R A G O N
NOVENA FECHA – MIERCOLES 17 DE NOVIEMBRE/10
9 PASAQUINA F.C. 11 A D I F.C.
7 C.D. LIBERAL I.R. 2 C.D. LIBERAL
5 C.D. ASPIRANTE 4 C.D. TOPILTZIN
3 C.D. MUNICIPAL SANTA MARIA 6 C.D. EL ROBLE
1 C.D. MUNICIPAL LIMEÑO 8 C.D. PLATENSE
12 0 10 C.D. D R A G O N
DECIMA FECHA – SABADO 20 Y DOMINGO 21 DE NOV./10
12 0 11 A D I F.C.
2 C.D. LIBERAL 9 PASAQUINA F.C.
4 C.D. TOPILTZIN 7 C.D. LIBERAL I.R.
6 C.D. EL ROBLE 5 C.D. ASPIRANTE
8 C.D. PLATENSE 3 C.D. MUNICIPAL SANTA MARIA
10 C.D. D R A G O N 1 C.D. MUNICIPAL LIMEÑO
UNDECIMA FECHA – MIERCOLES 24 DE NOVIEMBRE/10
11 A D I F.C. 2 C.D. LIBERAL
9 PASAQUINA F.C. 4 C.D. TOPILTZIN
7 C.D. LIBERAL I.R. 6 C.D. EL ROBLE
5 C.D. ASPIRANTE 8 C.D. PLATENSE
3 C.D. MUNICIPAL SANTA MARIA 10 C.D. D R A G O N
1 C.D. MUNICIPAL LIMEÑO 12 0

Click y comenta

Deja tu comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

TEMAS

Comentarios recientes

RSS FIFA – IMÁGENES

Mas en esalmundotv Fútbol Nacional